Tableau créé en 1902 et signée Henry Moret
20 juillet
1.9 k
Henry Moret · Huile sur toile · 1902
Se Connecter   80 000
Les ramasseurs de goémon côtes de Bretagne
10 décembre 2022
2.2 k
Henry Moret · Huile sur toile
Henry Moret (1856-1913) "Gros temps côte de Bretagne"
7
23 juillet 2022
7 k
Henry Moret · 1909
Se Connecter   60 000
Profils recommandés
Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.

Etude de Me Miele
L’Étude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !

AGUTTES